Top.Mail.Ru
Написать
Забронировать

Отдых в СПА-зоне

Уголок спокойствия и релаксации в самом сердце отеля МонАрх. Каждая минута Вашего пребывания здесь будет наполнена комфортом, заботой и восстановлением.

Каждая деталь нашего СПА-комплекса продумана для Вашего удобства и удовольствия. Здесь царит атмосфера умиротворения, способствующая восстановлению жизненных сил и внутреннего баланса.


Режим работы: 07:00 - 23:00

SPA-комплекс в Москве с бассейном — это современный городской курорт, созданный для полноценного отдыха, релакса и оздоровления. Пространство уюта и гармонии на закрытой территории позволяет насладиться уединением, восстановить физическое и эмоциональное состояние, избавиться от усталости и перезагрузиться благодаря комплексному подходу к уходу за телом и здоровьем.

Наш spa открыт для взрослых гостей и подходит как для индивидуального посещения, так и для отдыха с друзьями или близким человеком. Здесь вы сможете насладиться сочетанием тишины, расслабляющей музыки и уникальные оздоровительных зон, созданных для полного релакса и восстановления сил.

В распоряжении гостей — бассейн для плавания и термального расслабления, купели, парные и полноценный банный комплекс. Финская сауна, турецкая баня, мягкий пар и профессиональное парение создают особого рода ощущения и способствуют глубокой очистки организма. Банный ритуал улучшает состояние кожи, активирует оздоровления и даёт выраженный эффект уже после первого посещения.

Разовое посещение

Разовое посещение спа-центра можно приобрести на ресепшн.

Наслаждайтесь сауной, бассейном, массажем и другими процедурами, когда вам это нужно. Идеальный способ перезагрузиться и восстановить силы!


Стоимость посещения: 2 150 ₽ / сутки на 1 человека.*

*Указанная стоимость действует для посетителей, не проживающих в отеле.

Солярий

За дополнительную плату Вам доступен солярий – идеальное место для тех, кто хочет сохранить или подчеркнуть сияющий загар в любое время года.

Кроме того, вы можете приобрести спортивное питание и другие напитки.

Честные и настоящие

YandexMaps
Михаил
23.06.2026

Очень понравилось, отличный отель Выдержанный дизайн интерьера, очень красиво. Внимательный и вежливый персонал. Еда также на высоте. Рекомендую.

YandexMaps
Евгений Б****
16.06.2026

В самом отеле не останавливался, а посещал его первые этажи на встречах с коллегами, а вот на прошлой неделе в конгресс-холе выступал как спикер на конференции, которая там как раз проходила. Как раз в Москве стояла лютая жарища, в отеле где было много людей в общем пространстве было душновато, а вот в аудиториях где выступали спикеры шикарно и свежо, я даже в себя пришел быстро после того как прошел от парковки до места выступления. Отель строился лет 15-20 назад, но в целом площади в которых проводят мероприятия вполне справляются со своей задачей. Выступление прошло на одном дыхании, был полный зал. Хочется в это место вернутся еще раз, возможно уже в качестве гостя. С меньшей экспрессией, чтобы побыть спокойно и разглядеть получше само место, а может быть даже на сутки заехать и пожить. Устроить себе отпуск внутри Москвы.

YandexMaps
Артем С****
15.06.2026

Отличный отель. Комфортные номера, есть свой спа, тренажерный зал. Вкусные завтраки.

YandexMaps
ольга в****
14.06.2026

Спа огонь

Ostrovok
Elena
29.05.2026
Понравилось

Все отлично , спасибо за комфорт ! Все замечательно начиная с ресепшена, очень вежливый девушки встретили . В номере чисто, постель невероятно удобная , мягко , шумо изоляции на высшем уровне , тихо и спокойно никаких посторонних звуков. Завтраки это вообще отдельная история, на любой вкус . Летала по работе , в свободное время доехала до Кремля от метро Динамо.

Не понравилось

Все понравилось

Ostrovok
Sofiya
11.05.2026
Понравилось

Приятный номер , Просторный Повысили категорию за 7.000 за три ночи . Вообще отель весьма не плох

YandexMaps
Андрей Ш****
18.04.2026

Номера немного подуставшие, персонал недообучен. Но завтраки великолепные. Сильно вкуснее и богаче большинства сетевых российских пятерок. За них и оценка!

YandexMaps
Людмила Д****
12.04.2026

Прекрасная гостиница. Номера чистые. Обслуживающий персонал на высоте. Кухня прекрасная, шведский стол, на любой вкус. Спа и бассейн , фитнес прекрасные. В центре города. Однозначно рекомендую 👍.

YandexTravel
Вадим Р****
04.04.2026

Что понравилось: Разнообразные и вкусные завтраки, приветливый персонал, быстрое заселение, чистые и просторные номера, хороший вид из окна, есть ресторан, кормят хорошо. Что не понравилось: от метро нужно идти пешком или 2 остановки на автобусе, цены в ресторане выше среднего

YandexTravel
Илхам А****
02.04.2026

Что понравилось: Лучшая гостиница - цена и качество Завтраки как в дорогом ресторане

Ostrovok
Varvara
25.03.2026
Понравилось

Отличный отель,в лучших традициях отельного гостеприимства. Постель-очень удобная,матрасы,подушки-все замечательного качества. В номере была капсульная кофемашина,чайная станция,вода acvaminerale пополнялась ежедневно. Лифтов много,работают исправно(я жила на 12 этаже). И самый приятный момент в номерах-это звукоизоляция,живешь как в капсуле,никого не слышно,для меня очень актуально. Завтрак-выше всех похвал. Всего не перечислишь,на любой вкус и вкусно!

Не понравилось

Все понравилось,но как обычно,один человек может испортить впечатление(правда,ненадолго) Утром уборщица протирала стекла на турникете на входе в гостиницу,я поздоровалась,попросила меня пропустить. Не ответив на приветствие,с недовольным лицом и без единого слова,не хотела пропускать и махала в сторону. Труд уборщиц уважаю,но порой ведут себя по принципу: «каждый суслик-агроном») Обидно,когда вся гостиница старается,а одно звено исподтишка все портит одним жестом

YandexTravel
Анастасия Ш****
22.03.2026

Что понравилось: Отель в целом понравился: Отель не новый, но все в хорошем состоянии. Номер большой и просторный, в номере есть чайная станция, халат, тапочки, принадлежности, хорошая шумоизоляция. Хорошие большие кровати, неплохая спа-зона. Что не понравилось: Не понравилось несколько моментов: 1. Очень странные лифты, нужно вставить карточку, нажать этаж, но не всегда срабатывает и пишет "заблокировано", что достаточно тревожно для меня как для клаустрафоба)) 2. Странная ситуация на завтраке: утром специально позвонили на ресепшн уточнить время завтрака, было сказано, что по выходным до 12. Пришли на завтрак в 11:15, примерно в 11 30 подошёл сотрудник банкетной службы и сообщил, что закрываемся через 5 минут)) начали все сворачивать, при том, что оставалось целых полчаса завтрака, можно было спокойно поесть, мы рассчитывали на это время. первый раз с таким сталкиваюсь, обычно, если заявляют, что завтрак до 12:00 - значит, до 12 все в доступе, либо предупреждение должно быть, что в 11: 30 все сворачиваем (ни при звонке на ресепшн, ни при отметке на завтраке у сотрудника ресторана нас никто об этом не уведомил, что в 11:30 будем закрываться). Это оставило негативное впечатление. Персонал банкетной службы очень плохо говорит по-русски( приходится переспрашивать.

YandexMaps
OlGa
21.03.2026

Неплохой центр, всё компактно и доступно, имеется возможность свободно перемещаться внутри здания по различным категориям помещений. Единственное, хотелось бы, чтобы в санузлах обновили краны, очень уж старые, портят вид.

YandexMaps
Артем О****
19.03.2026

Проживал одну ночь. Номер - смесь старой советской мебели с наклеенной пленкой под дерево, но на новый лад + марокканский стиль оформления. Тихо, чисто, полотенца, утюг, сейф, тапочки. Завтрак - песня ! Пока в топе, что было ранее. Именно: смузи (морковный, зелёный (наверное брокколи). Мед в сотах !! Можно взять самому отрезать кусочек соты (пчел нет). Все продукты, что вы видите в супермаркете, есть в меню ресторана.

YandexTravel
Маринель С****
08.03.2026

Что понравилось: Сервис достойного уровня. Хамам и сауна нравятся здесь. Вкусные завтраки. В отеле часто аншлаг, но никакого шума не слышно в номере, который кстати чудесно укомплектован кофе-машиной и хорошей косметикой. До номера также успевают донести всё заказанное горячим. Рекомендуем, часто отдыхаем с дочерью, ей нравится бассейн в отеле.

YandexMaps
Екатерина Р****
24.02.2026

Завтраки: 5+ , разнообразие на любой вкус, отдельно стойка с поваром для яичницы. Фреши, семена, овощи , фруктов разнообразие, даже пп сладости из сухофруктов, для тех кто не ест выпечку. Кровать, подушки нетвердые и не супер мягкие, а как надо и матрац комфортный - я впервые выспалась в отеле. Сауна вечером после прогулки по Москве была кстати и все работает до 23, что по времени комфортно. Массаж : цены меня удивили 3500 - 1 час, что в разы ниже московских цен, я была в шоке если честно. Удивило то, что, например, в Реддисон массажисты не каждый день и час присутствуют в отеле, нужно записываться в заранее и тд. А тут нам сразу двух мастеров дали. Что приятно удивило. Не стойке в спа комплекс продают отличные маски для лица, купила для чувствительной кожи, с утра очень понравился эффект. Я впервые в отеле проснулась не отекшая, не страшная, а выспавшаяся и красивая, думаю девушки меня поймут) Бассейн: было 2 человека всего, что очень комфортно. Тренажерка мне вся была не нужна только беговая дорожка, их достаточно. Ужины в ресторане по отдельному меню тоже достаточные. И порции хорошие. Я наелась с одного салата с курицей, потому что белка положили прям самое то. Весь персонал старается, подходили и спрашивали все ли комфортно. В основном в таких больших отелях нет отношения индивидуального. И все зависит от управленца. В итоге мы случайно и с ним познакомились на 2-ом этаже, когда решили посмотреть выставку картин. В отеле много картин и управляющий нам провел экскурсию, было интересно послушать о смыслах в столь интересных произведениях. Много картин написаны нефтью. Мы путешествуем с двумя шпицами и меня удивило, что в отеле можно купить пелёнки для собак и что-то еще из принадлежностей. По локации тоже подошло местоположение отеля: 15 мин до Красной площади и Манежной на машине. Раньше в Москве мы останавливались в разных отелях, но теперь выбрали для себя самый комфортный. Я ни разу не пожалела, что выбрала этот отель.

YandexTravel
Anna K****
15.02.2026

Что понравилось: Еда, персонал, местоположение Что не понравилось: Нет кулеров в холле, не сильно большой бассей, странная дверь между номерами Комментарий: Отлично провели время! Завтрак шикарный, выбор блюд богатый, приятный бонус - шампанское. Персонал замечательный. Вечером поужинали в ресторане - нереально вкусно (но цена сильно выше среднего). В номере был заметно покоценный стол по краям, на потолке заметили трещины, но это лишь просто небольшой недочет. На фото бассейн кажется больше. Ограничения по времени посещения бассейна нет - большой плюс, смогла поплавать и вечером, и утром. Утром смогла в 7 утра перекусить, потом снова поплавать и позаниматься и перед выселением еще раз позавтракать - супер комфортно

Ostrovok
Elena
11.02.2026
Понравилось

Отель очень понравился, цена была в сравнении с сервисом очень даже хорошая, праздничная обстановка, шикарные завтраки и бассейн чистый. Рекомендую доя отдыха и деловых поездок.

YandexMaps
Екатерина С****
27.01.2026

Хочу отметить просторность, чистоту в номере, удобная кровать, хорошая звукоизоляция окон. В номере есть кондиционер, кофемашина. Мне как любителю воды понравился Спа- комплекс: бассейн с комфортной температурой воды, сауна, хамам....

YandexMaps
Надежда Л****
19.01.2026

Лучший отель!Дизайн,сервис и расположение)Останавливаемся не в первый раз.Восторг от завтраков с шампанским и спа зоны)Рекомендую к отдыху всей семьёй!

Ostrovok
Mariya
02.01.2026
Понравилось

Заселили ровно в 15:00. Пришлось подождать. Очень хороший и просторный номер с мягкими матрасами. Единственное, халат и полотенца были на одного человека, но мы позвонили на ресепшен и нам без вопросов донесли ещё комплект. Бассейн с сауной хороший бонус к проживанию. Завтраки просто супер! Игристое и коктейль «мимоза» приятно порадовали.

YandexMaps
Дарья Е****
29.12.2025

Лучший отель Москвы!!! Шикарные завтраки, огромный выбор блюд, глаза разбегались, за 5 дней не успели все попробовать, в номере чисто, есть все необходимое, только кровать кингсайз собрана из двух односпальных кроватей и во сне получается так, что проваливаешься между этими кроватями😅🙈. В бассейне выдают отдельно полотенца, тапочки

YandexMaps
Станислав
20.12.2025

Отличная гостиница, с удобным расположением. Всегда красиво украсили перед новым годом.

YandexMaps
Елена Л****
17.12.2025

На выходных отдыхала в отеле и хочу поделиться впечатлениями! Отель превзошёл ожидания — тихий, просторный, уютный. Рассказываю по пунктам: НОМЕР Нас разместили на 15 этаже с красивым видом на город. Номер просторный, с очень атмосферной ламповой обстановкой. Что могло быть лучше: было пыльно у прикроватных тумб, и ковролин был мокрым. СЕРВИС На ресепшене сначала не могли найти мою бронь — пришлось подсказать, чтобы позвонили в службу бронирования. Но после этого девушка Карина блестяще исправила ситуацию: предложила поздний выезд до 15:00 и прислала комплимент в номер. Уважаю, когда умеют работать с фидбеком — сервис в итоге оказался на уровне! ЗАЛ И БАССЕЙН В зале есть все основные тренажёры — не самые современные, но для качественной тренировки достаточно. Бассейн классный, расслабляет и настраивает на отдых. ЗАВТРАК Это отдельный восторг! Большое разнообразие, яркая подача, всё красиво оформлено. Попробовала маринованного тунца, пасту из авокадо — было много свежих овощей, фруктов, вкуснейшая выпечка. Глаза разбегались — чувствовала себя настоящим гурманом! Оценка завтраку: 10/10 ИТОГ За все мои визиты в разные отели Москвы «Монарх» запал в душу больше всего. За сутки полностью перезагрузилась, вышла обновлённым человеком. Очень рекомендую, если хотите тихого, качественного отдыха в столице! P.S. Тот случай, когда искала медь, а нашла золото ❤️

YandexMaps
Екатерина
16.12.2025

Много путешествую и останавливать в большом количестве отелей, но такой уровень клиентоориентированности, как у Монарха от души желаю просто всем! Отдел маркетинга, спасибо за прекрасную работу, за качественное взаимодействие с клиентами. В Монархе периодически бываем и хочу сказать, что уровень завтрака в формате шведского стола вырос, разнообразие блюд увеличилось (при том, что цена стала ниже). СПА тоже остались довольны, впрочем, как и всегда.

YandexMaps
Леонид
07.12.2025

Уютный отель на ТТК

YandexMaps
Alena K****
07.12.2025

Отель прекрасный. Знакомая предложила остановиться здесь и я была приятно удивлена. Он немного такой, старомодный, в хорошем плане, не уставший, добротный. Понравилось всё, номер делюкс на 15 этаже, большой, ванна и душ, красивый вид на город. Спа прекрасное, первый раз вижу не просто тренажерный зал, а целый спорт комплекс, бассейн бесплатный для проживающих целый день. Завтрак превосходный, я много ездила, и много чего пробовала, здесь несомненно один из лучших завтраков.

YandexMaps
Станислав В****
06.12.2025

Отличный отель Останавливаюсь здесь в рабочих поездках не первый раз. Завтраки отменные, рекомендую Некоторые номера уже откровенно устали, не мешает провести реновацию.

YandexMaps
Юлия
02.12.2025

Отличный отель ! Хороший спа и массаж

YandexMaps
Екатерина К****
26.11.2025

Пожалуй один из лучших отелей Москвы. Удобнейшее расположение, приятный ненавязчивый, но супер профессиональный сервис. Отдельная история - завтраки! Очень вкусные, разнообразные, всегда можно подобрать, исходя из особенностей рациона и предпочтений, чудесный завтрак, который даст заряд на целый день. Отличная СПА-зона, приятный бассейн. Рекомендую как для путешествий всей семьей, так и для командировок. Шикарные матрасы. Утром просыпаешься новым человеком, рекомендую. Отдельное спасибо за заботу и теплое отношение к гостям - Ивану и Светлане. Всегда помогут, выручат, подскажут, очень чуткие и супер профи! Рекомендую от всего сердца!❤️❤️❤️

YandexMaps
Ольга З****
24.11.2025

Все понравилось:) при заезде бокал игристого, номер просторный, красивый вид из окна. В СПА были одни! Это был вторник, видимо поэтому. Очень вкусный кофе, отменный завтрак, все очень красиво и вкусно. Есть небольшая детская комната, где можно накормить малышей! P.S. За центральным входом городская парковка, вечером было много мест, парковка для гостей отеля - 3К.

YandexMaps
Снежана
23.11.2025

Отличный отель с видом на город, уютно, персонал вежливый, обслуживание хорошее, в шаговой доступности супермаркет. Суперский бассейн с теплой водой, который входит в стоимость проживания. Из минусов- полотенца страшные, изношенные с дырками, постеснувшая раковина и черные с грибком швы в душевой, в остальном все супер!

YandexMaps
Оксана
16.11.2025

Были на ноябрьских праздниках. Понравилось всё. Номер большой, кровать удобная, есть всё гигиенические принадлежности. В номере тихо, соседей не слышно. Завтрак очень вкусный. Сходили в бассейн. Полотенца, одноразовые тапочки, джакузи. Цена самая адекватная для отеля такого уровня. Очень рекомендую. Не пожалеете.

YandexMaps
Владимир С****
30.10.2025

Это простл отличный отель. Останавливался в нем 2 раза и каждый раз только положительные эмоции. Чистый номер, классный вид из окна и возможность попить чай и кофе в номере. Есть на 1ом этаже ресторан, кормят вкусно и разнообразно. А на -1 этаже спа, бассейн и спортзал

YandexMaps
Лилия ⚜****
03.10.2025

Прекрасный лоби вкуснейший веган гамбургер . Долго обслуживали

YandexMaps
Наталья Ф****
18.09.2025

Отличная гостиница. Чистый номер, приятный персонал, вкусный завтрак.

YandexMaps
Сергей Б****
08.09.2025

Основной плюс - завтрак. Он хорош. Своих денег стоит однозначно. 👍 Основной минус - очень уставшая ванная комната. Треснувшая раковина, незакрывающаяся дверь душевой кабины, грязная плитка.

YandexMaps
Константин Д****
19.08.2025

Хорошо, отлично.

YandexMaps
Виктория В****
26.07.2025

Вчера побывала на мероприятии «Кино под вино», очень понравилось. Прекрасный выбор фильма, шикарный звук, вкуснейший попкорн! Ни в одном кинотеатре такой не ела 🤤 Все продумано до мелочей: рассадка, возможность заказать еду прямо на место, по окончании фильма есть возможность обсудить сам фильм и его режиссера с экспертами, приятный десерт в подарок по окончании мероприятия каждому гостю. Обязательно приду еще 🎬

YandexMaps
Игорь
23.07.2025

Нет оценки в 4,5 балла. Но половину точно нужно убрать за очень старые полотенца. В остальном все замечательно!

YandexMaps
Алиса К****
21.07.2025

Минус звезда за персонал - изначально безразличное отношение , не объяснили как пользоваться лифтом - три раза застряли . В холодильнике был чей-то кефир , попросили убрать , никто не соизволил . Попросили нитки в номер с иголкой - до сих пор несут ) . Продолжать можно долго . В остальном отель хороший . Офигенная тренажерка ! Это для нас было важно . Все что нужно - есть , тренировка явно удалась . Шикарный бассейн , вовсе не холодный . После трени - просто кайф ! Завтрак абалденный ! Номера старенькие , вид из окна шикарный . Поработайте с персоналом !! Отель класс 👍

YandexMaps
Аля А****
12.07.2025

Интерьеры,кухня, обслуживание!!!! Отличный отель .

YandexMaps
Р
10.07.2025

Отличная гостиница. Видно что не новая, но поддерживается в достойном состоянии. Особо порадовали завтраки - очень много всего, включая отдельную зону для детей.

Ostrovok
Natalia
09.07.2025
Понравилось

Вкусные завтраки, мягкие кровати, спа включён, бассейн, джакузи, хаммам и сауна. Если не хватает чего-то в номере можно попросить горничных или воспользоваться qr-кодом службы сервиса, сразу всё приносят. Безопасная система лифтов, чтобы подняться на свой этаж, нужно приложить карточку.

Не понравилось

Нет такого

YandexTravel
Наталия В****
08.07.2025

Обслуживание и сервис соответствует 5 звезд. Номер просторный, уютный и чистый. Есть и ванна и душ. В самом отеле доступен спа с бассейном, двумя саунами и спортзалом, остальное в виде процедур и массажей за доп стоимость. Отдельно хочется выделить шведский завтрак, разнообразие блюд, детям можно заказать отдельные блюда, которые сразу приготовят, есть детская комната.

YandexTravel
Андрей
20.06.2025

Прекрасный отель! Пожалуй, лучший в Москве по соотношению цена-качество. Отзывчивый ресепшен, быстрое заселение. У отеля свой фитнес-клуб с бассейном, посещение которого входит в стоимость проживания. Везде очень чисто, номера уютные с отличными матрасами и множеством подушек. Еще бы телевизор поновее и со Smart TV.. А самое крутое - это завтраки! Огромное разнообразие. Еда на любой вкус и цвет, много фруктов. Под заказ делают любую яйчницу, даже бенедикт. Из напитков листовые чаи, кофе, свежевыжатые соки, минералка. Есть даже водка и игристое. И всё очень вкусно!

YandexMaps
Иван В****
17.06.2025

В отеле очень хороший ресторан Аллегро, вкусная еда на любой вкус. Удивили цены, особенно винная карта, бокал вина от 400 руб, причём к бокалу подают комплимент сыр пармезан и оливки.

YandexMaps
Андрей Г****
16.06.2025

Большой плюс… Отдельное внимание завтрак. Разнообразие блюд, смузи, рыба, сыры, горячее. Много пирожных, прохладное шампанское. Очень разнообразно и вкусно. Отличное расположение. Рядом тц Авиатор. Прогулочная зона ЖК. Много магазинов и кафе. Немного уставшая гостиница. Мебель ремонт. Но зато можно с животными. Парковка 3000 в сутки.

YandexMaps
Olga-Olivia
13.06.2025

Отель 5 звёзд. Расположен в одном из оживленных деловых районов Москвы, легко добраться и найти. Комнаты большие, просторные, полностью оснащены, есть все необходимое. Отель имеет спорт зал, спа зону, конференц-зону. Первоклассные завтраки с широким выбором блюд и напитков. Персонал, вежливые и внимательные к гостям отеля. Рекомендую!

YandexMaps
Екатерина Л****
02.06.2025

Здесь всё замечательно. ❤️ В номере чисто, уборка ежедневно. Персонал вежливый, всегда придёт на помощь. Завтраки - просто нет слов, всё вкусно. 🍍Большой выбор блюд и напитков. 🥂 Бассейн и спа великолепны. ❤️

ru en cn